6 Kaffeelöffel/12 Dessertgabeln
Silber 800, Griffe mit Profilrand, Tukankopfpunze 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, Gesamtgewicht 456,7 g, in Originalkassetten, guter Erhaltungszustand øS456
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |